грузовые иномарки запчасти

Интернет-магазин запчастей<br>в Белгороде и БрянскеИнтернет-магазин запчастей в Белгороде и Брянске OOO «СОЛИД» поставляет для грузовых иномарок запчасти DAF, Iveco, MAN, Рено, Мерседес, Scania, Volvo или же прицепов Fruehauf, Goldhofer, Kaessbohrer, Kogel, Krone, Noteboom, Schmitz Cargobull, Trailor, Wielton, а например же всё, собственно что нужно для высококачественного починки транспортных средств. Мы рекомендуем приобрести в Белгороде, Брянске как уникальные запчасти для грузовиков а так же аналоги от основных изготовителей для грузовых иностранных автомобилей.
OOO «СОЛИД» solidbel.ru приглашает собственным покупателям:
больше 100 тыс. названий запчастей для тягачей и автобусов зарубежного изготовления, а например же прицепов и полуприцепов;
умелый обслуживание по подбору вспомогательных частей;
перепродажу всех типов турбокомпрессоров и радиаторов на грузовые и легковые машины с гарантией;
починка, восстановление, а например же подмену сердцевин радиаторов (охлаждения, масляных и интеркулеров);
поставку топливных баков, приготовленных на заявка от 300 до 840 литров;
разведка, отправка и доставка от ходовых до самых «неисправимых» позиций вспомогательных частей в всевозможные, в том числе и отдаленные ареалы России;
Нашими поставщиками считаются как большие, например и маленькие фирмы из больше чем 15 государств мира, а покупатели присутствуют буквально во всех ареалах Беларуси, РФ и СНГ. «СОЛИД» считается поставщиком продукции основных европейских изготовителей вспомогательных частей — VALEO, SACHS, LUK, SKF, BERAL, PETERS, FEBI, HALDEX, ZF, GLICO, KS, MAHLE, KNECHT, HELLA, AIRTECH, LUMAG и д.р.
Импортером уникальных запчастей Мерседес-бенз, MAN, VOLVO, IVECO, SCANIA, DAF, SETRA, NEOPLAN, Рено и иных. Мы предоставляем бонусы для сервисных станций, неизменных или же оптовых покупателей.